100,20 €
% 154,70 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810046090 P/N: GW96951 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW96951 CONMUTADOR DE LÍNEA - 2 POSICIONES 16A 690V - 3 MODULÓS"
GEWISS CONMUTADOR DE LÍNEA - 2 POSICIONES 16A 690V - 3 MODULÓS
GEWISS GW96951
EAN 8011564162617
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anz. Pole | 2P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
| Bemessungs- spannung | 690.0 V |
| Bemessungs- strom | 16.0 A |
| Beschreibung | 2 Positionen |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Stromkreisschaltung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW96951 |
|---|---|
| EAN | 8011564162617 |
| ETIM | EC002611 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (embalaje) | 0.13 kg |
Designaciones
Conmutador 1-0-2
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















