177,28 €
% 273,70 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810046080 P/N: GW96867 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW96867 VOLTIMETRO DIGITAL DE CONEXIÓN DIRECTA - 0/500V - 2 MODULÓS"
GEWISS VOLTIMETRO DIGITAL DE CONEXIÓN DIRECTA - 0/500V - 2 MODULÓS
GEWISS GW96867
EAN 8011564425118
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anschluss | Direkt |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
| Genauigkeits- klasse | 0,5 |
| Gruppe | xyz |
| Messbereich | 0.0 - 500.0 V |
| Typ | Spannungsmessung |
| Versorgungs- spannung | 230 V AC |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW96867 |
|---|---|
| EAN | 8011564425118 |
| ETIM | EC002306 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (embalaje) | 0.16 kg |
Designaciones
Voltímetro Voltímetros
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















