18,81 €
% 29,04 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810046010 P/N: GW96531 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW96531 INTERRUPTOR DE MANOBRIA SECCIONADOR COMPACTO - 16A 1P 250V - 1 MODULÓS"
GEWISS INTERRUPTOR DE MANOBRIA SECCIONADOR COMPACTO - 16A 1P 250V - 1 MODULÓS
GEWISS GW96531
EAN 8011564447707
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anz. Pole | 1P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
| Bemessungs- spannung | 250.0 V |
| Bemessungs- strom | 16.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Stromkreissteuerung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW96531 |
|---|---|
| EAN | 8011564447707 |
| ETIM | EC001545 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (embalaje) | 0.05 kg |
Designaciones
Conmutador Interruptor
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















