32,37 €
% 49,98 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810045951 P/N: GW96303 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW96303 PORTAFUSIBLE SECCIONABLE - 2P 14X51 690V 50A - 3 MODULÓS"
GEWISS PORTAFUSIBLE SECCIONABLE - 2P 14X51 690V 50A - 3 MODULÓS
GEWISS GW96303
EAN 8011564113763
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anz. Pole | 2P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
| Bemessungs- spannung | 690 V AC |
| Bemessungs- strom | 50.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 14x51 |
| Typ | Sicherungstrennschalter |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW96303 |
|---|---|
| EAN | 8011564113763 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.22 kg |
| Peso (embalaje) | 0.22 kg |
Designaciones
Portafusible
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















