56,34 €
% 86,99 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810045945 P/N: GW96218 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW96218 PORTAFUSIBLE SECCIONABLE - 1P+N 22X58 690V 100A - 4 MODULÓS"
GEWISS PORTAFUSIBLE SECCIONABLE - 1P+N 22X58 690V 100A - 4 MODULÓS
GEWISS GW96218
EAN 8011564775503
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anz. Pole | 1P+N (N rechts) |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 4.0 |
| Bemessungs- spannung | 690 V AC |
| Bemessungs- strom | 100.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 22x58 |
| Typ | Sicherungstrennschalter |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW96218 |
|---|---|
| EAN | 8011564775503 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.37 kg |
| Peso (embalaje) | 0.37 kg |
Designaciones
Portafusible
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















