23,20 €
% 35,82 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810045898 P/N: GW96009 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW96009 CONTACTO AUXILIAR CONFIGURABLE DE RELE' DISPARADO O DE POSICIÓN ABIERTO/CERRADO - 0,5 MODULÓS"
GEWISS CONTACTO AUXILIAR CONFIGURABLE DE RELE' DISPARADO O DE POSICIÓN ABIERTO/CERRADO - 0,5 MODULÓS
GEWISS GW96009
EAN 8011564099463
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl TE EN 50022 | 0.5 |
|---|---|
| Geeignet für | MTC/MT/MTHP/MDC |
| Gruppe | xyz |
| Kontakt- belastung AC | 6 A (230 V) 3 A (400 V) |
| Kontakt- belastung DC | 6 A (24 V) 2 A (60 V) 1,5 A (110 V) 1 A (250 V) |
| Typ | Signalkontakte |
| Typ Kontakt | 1 Wechsler |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW96009 |
|---|---|
| EAN | 8011564099463 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (embalaje) | 0.05 kg |
Designaciones
Conacto auxiliar Contacto
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















