16,96 €
% 26,18 € (ahorro del 35.22%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810044918 P/N: GW72136 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW72136 FUSIBLE CILÍNDRICO - TYPE GPV - 10,3X38 20A - 1000V DC"
GEWISS FUSIBLE CILÍNDRICO - TYPE GPV - 10,3X38 20A - 1000V DC
GEWISS GW72136
EAN 8011564775411
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Abmessungen (mm) | Ø 10,3 x 38 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung DC | 1000.0 V |
| Bemessungs- strom | 20.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Schalt- vermögen AC | 30.0 kA |
| Schalt- vermögen DC | 30.0 kA |
| Typ | Sicherung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW72136 |
|---|---|
| EAN | 8011564775411 |
| ETIM | EC002704 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Fusible
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















