2,27 €
% 3,51 € (ahorro del 35.33%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810044910 P/N: GW72122 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW72122 FUSIBLE CILÍNDRICO - TIPO GG - 14X51 MM 500V 32A"
GEWISS FUSIBLE CILÍNDRICO - TIPO GG - 14X51 MM 500V 32A
GEWISS GW72122
EAN 8011564113558
Descripción
Serie IB Base interbloqueada IEC 309. Sistema de bases industriales para la distribución de energía en el ámbito terciario e industrial, dotadas de interruptor de bloqueo, que satisfacen las exigencias más variadas de profesionales instaladores y cuadristas. La serie IB se compone de 4 líneas de producto: bases verticales estándar IP67, bases verticales para usos severos IP66, bases horizontales IP44 y bases compactas IP44 e IP55.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Abmessungen (mm) | Ø 14 x 51 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 500.0 V |
| Bemessungs- spannung AC | 500.0 V |
| Bemessungs- strom | 32.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Schalt- vermogen | 80.0 kA |
| Schalt- vermögen AC | 80.0 kA |
| Typ | gG |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW72122 |
|---|---|
| EAN | 8011564113558 |
| ETIM | EC002704 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
Fusible
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















