1,19 €
% 1,84 € (ahorro del 35.33%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810044903 P/N: GW72112 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW72112 FUSIBLE CILÍNDRICO - TIPO GG - 8,5X31,5 MM 400V 4A"
GEWISS FUSIBLE CILÍNDRICO - TIPO GG - 8,5X31,5 MM 400V 4A
GEWISS GW72112
EAN 8011564113480
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Abmessungen (mm) | Ø 8,5 x 31,5 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung AC | 400.0 V |
| Bemessungs- strom | 4.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Schalt- vermögen AC | 50.0 kA |
| Typ | Sicherung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW72112 |
|---|---|
| EAN | 8011564113480 |
| ETIM | EC002704 |
| Peso | 0.0041 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0041 kg |
Designaciones
Fusible
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















