1,46 €
% 2,26 € (ahorro del 35.4%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810044899 P/N: GW72108 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW72108 FUSIBLE CILÍNDRICO - TIPO GG - 10,3X38 MM 500V 20A"
GEWISS FUSIBLE CILÍNDRICO - TIPO GG - 10,3X38 MM 500V 20A
GEWISS GW72108
EAN 8011564062856
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Abmessungen (mm) | Ø 10,3 x 38 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung AC | 500.0 V |
| Bemessungs- strom | 20.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Schalt- vermögen AC | 120.0 kA |
| Typ | Sicherung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW72108 |
|---|---|
| EAN | 8011564062856 |
| ETIM | EC002704 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Fusible
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















