1.034,11 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810039435 P/N: DE32013 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS DE32013 Steckdosenkombination mit 1 IEC5x32A/1 IEC5x16A 4 Schutzkontaktsteckdosen"
GEWISS Steckdosenkombination mit 1 IEC5x32A/1 IEC5x16A 4 Schutzkontaktsteckdosen
GEWISS DE32013
EAN 8034035019685
Descripción
IEC Steckdosenkombination anschlussfertig verdrahtet. Die Reiheneinbaugeraete sind unter einer transparenten Betaetigungsklappe montiert. Die Betaetigungsklappe kann durch ein Sicherheitsschloss nachgeruestet werden. Das Oberteil ist durch Verwendung von Kugelkopfschrauben standardmaessig beidseitig als Scharnier ausgefuehrt. Das Gehaeuse kann wahlweise innenliegend oder mit Wandlaschen (Zubehoer) aussenliegend montiert werden. Durch entsprechendes Zubehoer ist eine Mastmontage, Umruestung mit Traggriff oder Standrahmen moeglich. Mit je 2 Bohrungen oben und unten. Einschliesslich 1 Kabelverschraubung M40 und 3 Verschlussschrauben M40. Fehlerstromschutzschalter 63/0,03A 4 pol. Typ A, Leitungsschutzschalter C Charakteristik / Schaltvermoegen 10kA. Bei Leitungsschutzschaltern in kompakter Ausfuehrung Schaltvermoegen 6kA.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 510 |
|---|---|
| Breite | 320 |
| Tiefe | 150 |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Absicherung | LS-Schalter |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 6 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| Handhabung | Wandmontage |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Militärausführung | |
| Farbe | grau |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinkt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Durchmesser Kabeleinführung | M25 |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Art des Netzanschlusses | sonstige |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Verlustleistung | 26 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DE32013 |
|---|---|
| EAN | 8034035019685 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 6.45 kg |
| Peso (embalaje) | 7.1 kg |
Designaciones
CEE Steckdosenkombination Campingverteiler Festplatzverteiler IEC Steckdosenkombination IEC309 Steckdosenkombination Landanschlussverteiler
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
















