357,63 €
% 552,16 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810039428 P/N: DE00318 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS DE00318 Steckdosenkombination mit 1 IEC5x16A/ 3 Schutzkontakt zum Direktanschluss"
GEWISS Steckdosenkombination mit 1 IEC5x16A/ 3 Schutzkontakt zum Direktanschluss
GEWISS DE00318
EAN 8011564817463
Descripción
IEC Steckdosenkombination anschlussfertig verdrahtet. Die Reiheneinbaugeraete sind unter einer transparenten Betaetigungsklappe montiert. Die Betaetigungsklappe kann durch ein Sicherheitsschloss nachgeruestet werden. Das Oberteil ist durch Verwendung von Kugelkopfschrauben standardmaessig beidseitig als Scharnier ausgefuehrt. Das Gehaeuse kann wahlweise innenliegend oder mit Wandlaschen (Zubehoer) aussenliegend montiert werden. Durch entsprechendes Zubehoer ist eine Umruestung mit Traggriff oder Standrahmen moeglich. Mit je 2 Bohrungen oben und unten. Einschliesslich 1 Kabelverschraubung M32 und 3 Verschlussschrauben M32. Fehlerstromschutzschalter 40/0,03A 4 pol. Typ A, Leitungsschutzschalter C Charakteristik / Schaltvermoegen 10kA. Bei Leitungsschutzschaltern in kompakter Ausfuehrung Schaltvermoegen 6kA.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Absicherung | LS-Schalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| Handhabung | Wandmontage |
| Militärausführung | |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 4 |
| Höhe | 435 |
| Breite | 220 |
| Tiefe | 120 |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinkt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Art des Netzanschlusses | sonstige |
| Durchmesser Kabeleinführung | M32 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 3 |
| Verlustleistung | 14 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DE00318 |
|---|---|
| EAN | 8011564817463 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 3.8 kg |
| Peso (embalaje) | 4 kg |
Designaciones
CEE Steckdosenkombination Campingverteiler Festplatzverteiler IEC Steckdosenkombination IEC309 Steckdosenkombination Landanschlussverteiler
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
















