55,76 €
% 56,58 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025680 P/N: NSYPMM107 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMM107 Placa de montaje metálica para armario PLA de 1000 x 750 mm."
Schneider Electric Placa de montaje metálica para armario PLA de 1000 x 750 mm.
Schneider Electric NSYPMM107
EAN 3606480193842
Descripción
Emplacement de montage direct sur insert dans le fonds de l'armoire ou sur barreaux crantés, fixation par vis type M8, vis de fond emplacement. Pour armoire H = 1000 x L = 750 mm. Acier galvanisé. Plaque de montage standard. Charge permanente admissible de 150 kg.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMM107 |
|---|---|
| EAN | 3606480193842 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 11 kg |
| Peso (embalaje) | 11 kg |
Designaciones
NSYPMM107 Thalassa PLA accessory enclosures accessory metallic mounting plate metallic plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















