3,26 €
% 4,75 € (ahorro del 31.37%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007186 P/N: 5197830 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5197830 OptiLine 50 - Reduceerstuk - Voor buizen Ø32mm - PP - Geel"
Schneider Electric REDUCING PIECE UFB-RM 32MM
Schneider Electric 5197830
EAN 7315885197831
Descripción
REDUZIERSTÜCK UFB-RM 32MM. Verengungshülse zur Verbindung von Rohren in Adapter UFB-AP. Die Verengungshülse ist für vier verschiedene Rohrabmessungen erhältlich. Durchmesser 16, Durchmesser 20, Durchmesser 32 und Durchmesser 40 mm (Abmessungen gemäß EN 60423). Das Loch für die Rohrverbindung befindet sich an der unteren Kante der Verengungshülse, um das Rohr in Position zu halten. Material: PP.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 50mm |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5197830 |
|---|---|
| EAN | 7315885197831 |
| ETIM | EC002423 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ADI802007 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Cable duct Cable management system Columns Duct-mounted devices Trunking duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















