6,00 €
% 8,75 € (ahorro del 31.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007181 P/N: 5197755 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5197755 Thorsman - Buisinvoer - UFB-AP - 45mm - 55x40x257mm - PP - Geel"
Schneider Electric Pipe adapter by Thorsman PIPE CONNECTION UFB-AP 50MM
Schneider Electric 5197755
EAN 7315885197756
Descripción
Rohradapter von Thorsman ROHRANSCHLUSS UFB-AP 50MM. Adapter zur Verbindung von 1 bis 4 Rohren mit einem Durchmesser von 50 mm (Abmessungen gemäß EN 60432) mit einer Unterflordose UFB-IG. Falls erforderlich können die Abmessungen des Rohrs mithilfe der Verengungshülse UFB-RM verringert werden. Alle Rohreinlässe sind mit einer ausbrechbaren Öffnung versehen.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 55mm |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 4 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5197755 |
|---|---|
| EAN | 7315885197756 |
| ETIM | EC002423 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ADI802007 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
Cable duct Cable management system Columns Duct insertion devices Trunking duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















