€ 2,31
% € 4,13 (44.07% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810035677 P/N: ZBYP2103 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ZBYP2103 Harmony - étiquette plate - 30x40 - plastique noir - texte MARCHE blanc"
Schneider Electric Label Holder 30x40mm, with Labelling MARCHE, for Harmony 22mm
Schneider Electric ZBYP2103
EAN 3606489756048
Beschrijving
Ce porte-étiquette sans étiquette vous permet de personnaliser l'unité de contrôle avec toute étiquette souhaitée pour soutenir vos machines et vos opérations. Il est compatible avec toutes les unités de commande ou de signalisation d'Harmony 22 mm.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Bauform | flach |
| Farbe | weiß |
| Wörtlicher Aufdruck | Start |
| Sprache des Aufdrucks | Französisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Aufdruck | sonstige |
| Gravierbar | |
| Programmdurchmesser | -mm |
| Breite | 30mm |
| Höhe | 40mm |
| Außendurchmesser | -mm |
| Geeignet für Drucktaster | 1 |
| Geeignet für Leuchtdrucktaste | |
| Geeignet für Leuchtmelder | |
| Geeignet für Pilz-Drucktaster | |
| Geeignet für Signalleuchte | |
| Geeignet für Wahlschalter |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ZBYP2103 |
|---|---|
| EAN | 3606489756048 |
| ETIM | EC000621 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Gewicht | 0.001 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.001 kg |
Benamingen
Button Control Unit Designation Harmony Label Label Label Holder Labeling Field Labelling Nameplate Pilot Light Push Button Selector Switch Switch
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















