156,76 €
% 164,58 € (4.75% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Mesi
Art. No: WST8810089829 P/N: 7760054361 Produttore: Weidmüller
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Weidmüller 7760054361 Limit value monitoring, Input : 3 phase, Output : 2 x relays"
Weidmüller Limit value monitoring, Input : 3 phase, Output : 2 x relays
Weidmüller 7760054361
EAN 04050118559750
Description
Limit value transmitter for recording standard signals.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Width | 22.5 mm |
|---|---|
| Depth | 114.3 mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | 7760054361 |
|---|---|
| EAN | 04050118559750 |
| ETIM | EC002654 |
| SCIP | 2f6dd957-421a-46db-a0c2-cf1609156924 |
| Weight | 0.14 kg |
| Weight (Package) | 0.27 kg |
Designations
Limit value monitoring Value monitoring
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















