168,31 €
% 171,00 € (1.57% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810089021 P/N: 2929300000 Produttore: Weidmüller
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Weidmüller 2929300000 Insert (workshop trolley), Height: 446 mm, Width: 200 mm, Depth: 50 mm"
Weidmüller Insert (workshop trolley), Height: 446 mm, Width: 200 mm, Depth: 50 mm
Weidmüller 2929300000
EAN 04099986664081
Description
Foam insert for tools
Documents & Downloads
Product Attributes
| Width | 20 mm |
|---|---|
| Depth | 5 mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2929300000 |
|---|---|
| EAN | 04099986664081 |
| ETIM | EC011819 |
| SCIP | 1eacbb3e-7931-4ebb-9179-f29fd9b50028 |
| Weight | 0.53 kg |
| Weight (Package) | 0.68 kg |
Designations
Foam insert Insert Shadowboards
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















