13,78 €
% 27,13 € (49.21% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810086645 P/N: 2748630000 Produttore: Weidmüller
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Weidmüller 2748630000 Module insert for industrial connectors (Data), 50 V, 10 A, Number of poles: 1, Crimp connection, Male, Required plug-in slots: 0"
Weidmüller Module insert for industrial connectors (Data), 50 V, 10 A, Number of poles: 1, Crimp connection, Male, Required plug-in slots: 0
Weidmüller 2748630000
EAN 04050118890693
Description
Module insert for a heavy-duty connector for transferring data
Documents & Downloads
Product Attributes
| Width | 18 mm |
|---|---|
| Depth | 46.2 mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2748630000 |
|---|---|
| EAN | 04050118890693 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | fa505316-3e43-4ad0-930c-360dfdbe182a |
| Weight | 0.02 kg |
| Weight (Package) | 0.03 kg |
Designations
Module component Module insert
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















