85,01 €
% 89,25 € (4.75% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810086169 P/N: 2727410000 Produttore: Weidmüller
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Weidmüller 2727410000 Interface module with terminal, connector, PUSH IN"
Weidmüller Interface module with terminal, connector, PUSH IN
Weidmüller 2727410000
EAN 04064675000433
Description
Transfer module as an interface with terminals and connectors.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Width | 108.2 mm |
|---|---|
| Depth | 102 mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2727410000 |
|---|---|
| EAN | 04064675000433 |
| ETIM | EC002780 |
| SCIP | 7b5ffb72-271d-4c73-8b09-bd0aaee3697a |
| Weight | 0.2 kg |
| Weight (Package) | 0.29 kg |
Designations
Interface units PLC Adapter PLC terminal units
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















