50,37 €
% 76,28 € (33.97% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810084780 P/N: 2660200289 Produttore: Weidmüller
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Weidmüller 2660200289 Power supply, 150 W"
Weidmüller Power supply, 150 W
Weidmüller 2660200289
EAN 04050118767124
Description
Power supply unit for providing DC voltage.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Width | 97 mm |
|---|---|
| Depth | 159 mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2660200289 |
|---|---|
| EAN | 04050118767124 |
| ETIM | EC002540 |
| SCIP | 015c3a09-4dd7-4b84-85e2-16a46fa4e79a |
| Weight | 0.39 kg |
| Weight (Package) | 0.45 kg |
Designations
Power supply
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















