20,90 €
% 31,65 € (33.97% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Mesi
Art. No: WST8810084770 P/N: 2660200279 Produttore: Weidmüller
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Weidmüller 2660200279 Power supply, 35 W"
Weidmüller Power supply, 35 W
Weidmüller 2660200279
EAN 04050118782004
Description
Power supply unit for providing DC voltage.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Width | 82 mm |
|---|---|
| Depth | 99 mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2660200279 |
|---|---|
| EAN | 04050118782004 |
| ETIM | EC002540 |
| SCIP | 015c3a09-4dd7-4b84-85e2-16a46fa4e79a |
| Weight | 0.22 kg |
| Weight (Package) | 0.22 kg |
Designations
Power supply
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















