283,60 €
% 297,74 € (4.75% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810059078 P/N: 1315610000 Produttore: Weidmüller
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Weidmüller 1315610000 Function module (I/O)"
Weidmüller Function module (I/O)
Weidmüller 1315610000
EAN 04050118118605
Description
Function I/O module for transmitting signals.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Width | 11.5 mm |
|---|---|
| Depth | 76 mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | 1315610000 |
|---|---|
| EAN | 04050118118605 |
| ETIM | EC001601 |
| SCIP | b5ed5bad-cbfe-4ad3-903c-fc3d1093a415 |
| Weight | 0.08 kg |
| Weight (Package) | 0.05 kg |
Designations
Function module (I/O) I/O module I/O tool Remote I/O) u-remote
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















