4,62 €
% 8,26 € (44.07% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810035579 P/N: ZBYD06102 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ZBYD06102 Leyenda en blanco 19 x 27 mm - para estación de control xalg"
Schneider Electric Nameplate 19x27mm, for enclosure XALG, neutral
Schneider Electric ZBYD06102
EAN 3389110974379
Descrizione
Befehls- und Meldegeräte aus Metall, Durchmesser 22mm. Die für die Industrie konzipierten Befehls- und Meldegeräte verbinden einfache Montage mit großer Flexibilität und robusten Ausführungen. Die robuste 3 -Punktbefestigung mit nur einer Schraube bietet enorm viel Sicherheit und spart Montagezeit.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Wörtlicher Aufdruck | ohne |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | |
| Aufdruck ISO-Symbole | |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Breite | 27mm |
| Höhe | 19mm |
| Außendurchmesser | 22mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ZBYD06102 |
|---|---|
| EAN | 3389110974379 |
| ETIM | EC000624 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Peso | 0.0008 kg |
| Peso (pacco) | 0.0008 kg |
Designazioni
Command device Control unit Illuminated pushbutton Indicator light Pushbutton Selector switch Signaling device Switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















