3,38 €
% 6,05 € (44.13% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810035538 P/N: ZBY9360 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ZBY9360 Etiqueta circular 60mm 'emergenciagencyinterruptor"
Schneider Electric Label Ø60 for emergency stop/emergency off push-button, EMERGENCY SWITCHING OFF/Logo ISO13850
Schneider Electric ZBY9360
EAN 3389119041065
Descrizione
Esta leyenda circular Harmony ZBY para la función de apagado de emergencia tiene fondo amarillo y está marcada con las letras Emergency SWITCHING OFF y un diámetro de 60 mm. Es compatible con los botones pulsadores Harmony XB4, XB5 y XB7 y las luces piloto. Esta leyenda circular proporciona un etiquetado claro de las unidades de apagado de emergencia. Se suministra listo para grabarse con una marca relevante para el funcionamiento de la máquina y es compatible con la unidad de parada o desconexión de emergencia Harmony. Proporciona una marca de símbolo clara y resistente en la etiqueta, con alto contraste.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Wörtlicher Aufdruck | sonstige |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | sonstige |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Farbe | gelb |
| Form | rund |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Außendurchmesser | 60mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ZBY9360 |
|---|---|
| EAN | 3389119041065 |
| ETIM | EC000624 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (pacco) | 0.002 kg |
Designazioni
Button Control device Control unit Illuminated push-button Push-button Selector switch Signal lamp Signaling device Switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















