33,46 €
% 59,86 € (44.1% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810033105 P/N: XVMZ04T Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric XVMZ04T Tubo di supporto in alluminio c/staffa in metallo l=400mm - XVM"
Schneider Electric Tubo di supporto in alluminio c/staffa in metallo l=400mm - XVM
Schneider Electric XVMZ04T
EAN 3389119004428
Descrizione
Harmony XVMZ04T è un tubo di supporto in alluminio con staffa in metallo, lunghezza 400 mm. Fa parte della gamma di colonne luminose modulari precablate Harmony XVM, diametro 45 mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Rohrlänge | 400mm |
|---|
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | XVMZ04T |
|---|---|
| EAN | 3389119004428 |
| ETIM | EC001155 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF054014 |
| Peso | 0.29 kg |
| Peso (pacco) | 0.29 kg |
Designazioni
alluminio colonne luminose modulari con polo da 400 mm harmony xvm staffa di fissaggio in metallo staffa di montaggio ø45
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



























