28,40 €
% 50,81 € (44.11% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810033101 P/N: XVMZ02T Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric XVMZ02T Tubo di supporto in alluminio c/staffa in metallo l=100mm - XVM"
Schneider Electric Tubo di supporto in alluminio c/staffa in metallo l=100mm - XVM
Schneider Electric XVMZ02T
EAN 3389119004404
Descrizione
Harmony XVMZ02T è un tubo di supporto in alluminio con staffa in metallo di lunghezza 100 mm. Fa parte della gamma di torri modulari precablate Harmony XVM, con diametro di 45 mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Rohrlänge | 100mm |
|---|
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | XVMZ02T |
|---|---|
| EAN | 3389119004404 |
| ETIM | EC001155 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF054014 |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso (pacco) | 0.2 kg |
Designazioni
accessorio di montaggio e fissaggio staffa di fissaggio a parete staffa di fissaggio da 20 mm staffa di fissaggio del segnalatore staffa in metallo staffa per banco indicatori tubo di supporto harmony xvm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















