348,88 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810032554 P/N: XBTZG935 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric XBTZG935 Magelis - Cavo USB per trasferimento applicazioni tra PC e pannelli - 2 m"
Schneider Electric Magelis - Cavo USB per trasferimento applicazioni tra PC e pannelli - 2 m
Schneider Electric XBTZG935
EAN 3595863885705
Descrizione
Questo Magelis XBTZ è un cavo di trasferimento applicazione tra il pannello operatore Magelis e il PC. È un componente separato per i pannelli avanzati Magelis XBTGC / GT / GK e per i pannelli operatore compatti Magelis STO / STU. È dotato di un connettore maschio USB, lato pannello operatore, e di un connettore maschio USB di tipo A, lato periferica.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | USB-A |
|---|---|
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Steckrichtung Anschluss 1 | |
| Anzahl der Pole Anschluss 1 | 0 |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | USB-A |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckrichtung Anschluss 2 | |
| Anzahl der Pole Anschluss 2 | 0 |
| Länge | 2.5m |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | XBTZG935 |
|---|---|
| EAN | 3595863885705 |
| ETIM | EC001408 |
| SCIP | 69107a2b-eec5-4280-8fc1-e988a903c9a2 |
| ECLASS | eClass_10_ABS666007 |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso (pacco) | 0.2 kg |
Designazioni
Cable Computer cable Computer data cable Connecting cable Data cable Extension cable Monitor cable Monitor connection cable PC cable PC connection cable Parallel cable Printer cable Printer connection cable Serial cable USB cable
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















