284,88 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810031149 P/N: VW3S8206R30 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3S8206R30 cable para señal de impulso/dirección - 24 V - 3 m"
Schneider Electric Cable for Pulse/Direction Signal to S7-300 FM353, 3m
Schneider Electric VW3S8206R30
EAN 3389119224673
Descrizione
Zubehör für den Lexium Schrittmotorverstärker SD3. Kabelsatz zum Anschluss an Siemens S7-300 FM353 für das Puls/Richtung-Signal. Die Leitungslänge beträgt 3 m.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3S8206R30 |
|---|---|
| EAN | 3389119224673 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.44 kg |
| Peso (pacco) | 0.44 kg |
Designazioni
Accessories for PLC Adapter cable Connection cable Connection cable Connection cable for PLC Connection cable for module racks Connection lead Expansion PC cable PLC connection cable PLC connection cable Programmable logic controller Programming cable Programming device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















