249,36 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810031147 P/N: VW3S8204R30 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3S8204R30 cable para señal de impulso/dirección - 5 V - 3 m"
Schneider Electric Cable for Pulse/Direction Signal to TSX CFY, 3 m
Schneider Electric VW3S8204R30
EAN 3389119224659
Descrizione
Zubehör für den Lexium Schrittmotorverstärker SD3. Kabelsatz zum Anschluss an Motion Controller-Modul TSX CFY für das Puls/Richtung-Signal. Die Leitungslänge beträgt 3 m.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3S8204R30 |
|---|---|
| EAN | 3389119224659 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso (pacco) | 0.2 kg |
Designazioni
Adapter cable Connecting cable Connecting lead Connection cable Extension PC cable PLC accessories PLC connecting cable PLC connection cable PLC connection cable Programmable logic controller Programming cable Programming device Rack mount connecting cable
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















