206,29 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810031107 P/N: VW3M94CAN45R10 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3M94CAN45R10 CANOPEN CORDSET 10M, M12 FEMALE - RJ45 MALE"
Schneider Electric CANopen Connection Cable, RJ45 Connector, M12 Socket, 10 m
Schneider Electric VW3M94CAN45R10
EAN 3606485445366
Descrizione
Anschlusskomponente für CANopen-Netzwerke. Konfektioniertes Kabel mit RJ45-Stecker und gerader, A-kodierten M12-Buchse. Die Leitungslänge beträgt 10 m.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 10m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 5 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3M94CAN45R10 |
|---|---|
| EAN | 3606485445366 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.64 kg |
| Peso (pacco) | 0.64 kg |
Designazioni
Bus Cable Bus Line CANopen Connection Cable Connection Line Extension Cable Extension Line M12 RJ45
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















