1.134,99 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810031046 P/N: VW3M8102R750 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3M8102R750 Cavo encoder M23 - RJ45, 75M"
Schneider Electric Cavo encoder M23 - RJ45, 75M
Schneider Electric VW3M8102R750
EAN 3606480166686
Descrizione
Kabel zum Verbindung des Lexium Servoverstärkers LXM32 mit dem Encoder der Servomotorreihe BMH + BSH. Das Kabel hat eine Länge von 75 m in der Ausführung 3x (2x 0,14 mm²) und 2x 0,34 mm². Motorseitig ist ein M23-Industriestecker und verstärkerseitig ein RJ45-Stecker vorhanden. Es wird das Signal vom Encoder via SinCos Hiperface übertragen.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 75m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3M8102R750 |
|---|---|
| EAN | 3606480166686 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 4.5 kg |
| Peso (pacco) | 4.68 kg |
Designazioni
BMH Cable set Encoder cable Encoder connection Encoder line Hiperface cable Hiperface line LXM32 Lexium Motion Rotary encoder cable Rotary encoder line Sensor cable Sensor connection Sensor line Servo Servo drive Sin/Cos SinCos
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















