859,93 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810031044 P/N: VW3M8102R500 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3M8102R500 Cavo encoder M23 - RJ45, 50M"
Schneider Electric Cavo encoder M23 - RJ45, 50M
Schneider Electric VW3M8102R500
EAN 3606480166679
Descrizione
Questo cavo di controllo è un accessorio dei servomotori per il collegamento al servoazionamento. La lunghezza di questo cavo è 50 m. È dotato di connettori M23 e RJ45 per il collegamento elettrico. La composizione del cavo è 3 x (2 x 0,14 mm²) + (2 x 0,34 mm²). Pesa 3.1 kg. Questa gamma è compatibile con Lexium 32. La gamma di servoazionamenti Lexium 32 fornisce una combinazione di azionamento e motore che dispone esattamente della potenza, delle prestazioni e delle funzionalità corrette. La gamma di servoazionamenti Lexium 32 include quattro modelli di servoazionamenti con potenze nominali da 0,15 kW a 11 kW e le gamme di servomotori delle serie BMH e BSH.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 50m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3M8102R500 |
|---|---|
| EAN | 3606480166679 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 3 kg |
| Peso (pacco) | 3 kg |
Designazioni
BMH Cable Set Encoder Cable Encoder Cable Encoder Connection Hiperface Cable Hiperface Cable LXM32 Lexium Motion Rotary Encoder Cable Rotary Encoder Cable Sensor Cable Sensor Cable Sensor Connection Servo Servo Drive Sin/Cos SinCos
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





















