389,92 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810031035 P/N: VW3M8102R100 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3M8102R100 Cavo encoder M23 - RJ45, 10M"
Schneider Electric Cavo encoder M23 - RJ45, 10M
Schneider Electric VW3M8102R100
EAN 3606480166631
Descrizione
Il prodotto fa parte della gamma Lexium, un'offerta di servoazionamenti e servomotori per il controllo del movimento. Il cavo di controllo è un accessorio dell'encoder. La lunghezza del cavo è 10 m. È dotato di connettore M23 e connettore RJ45 per il collegamento elettrico. La composizione del cavo è 3x (2x0,14 mm²) + (2x0,34 mm²). Viene utilizzato per il collegamento da servomotore a servoazionamento. Peso: 0,9 kg. Il prodotto è compatibile con l'encoder Lexium 32 SinCos Hiperface.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 10m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3M8102R100 |
|---|---|
| EAN | 3606480166631 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.7 kg |
| Peso (pacco) | 0.7 kg |
Designazioni
accessori di collegamento cavo 10m cavo 3 x (2 x 0,14mm²) + (2 x 0,34mm²) cavo di controllo cavo encoder cavo encoder m23 cavo encoder rj45 cavo encoder sincos hiperface cavo servomotore-servoazionamento lexium 32
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.










































