657,42 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810031034 P/N: VW3M7102R150 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3M7102R150 Cavo DC bus 5,3 mm schermato - 15 m"
Schneider Electric Cavo DC bus 5,3 mm schermato - 15 m
Schneider Electric VW3M7102R150
EAN 3606485242309
Descrizione
Anschlusszubehör für Frequenzumrichter Altivar ATV und Servoverstärker Lexium LXM. Diese Leitung ermöglicht die Daisy-Chain-Verbindung des DC-Busses (Zwischenkreiskopplung) zwischen zwei Geräten. Die Leitungslänge beträgt 15 m. Es liegen keine Steckverbinder bei.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-SPS |
|---|---|
| Länge | 15m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | Aderendhülse |
| Polzahl | 0 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3M7102R150 |
|---|---|
| EAN | 3606485242309 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 3.67 kg |
| Peso (pacco) | 3.67 kg |
Designazioni
Adapter cable Backplane connection cable Connecting cable Connecting line Connection cable Extension PC cable PLC accessories PLC connecting cable PLC connection cable PLC connection cable Programmable logic controller Programming cable Programming device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















