615,10 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810031028 P/N: VW3M5D4FR50 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3M5D4FR50 cable de alimentación 5m apantallado 4x 3,3mm², conector BCH2 MIL de freno y el otro extremo abierto"
Schneider Electric Power cable 5m shielded, 4x3.3mm2, BCH2 MIL connection with brake
Schneider Electric VW3M5D4FR50
EAN 3606480735806
Descrizione
Motorkabel zur Verbindung des Lexium Servoverstärkers LXM28 mit dem Servomotor der Reihe BCH2. Das Kabel hat eine Länge von 5,0 m in der geschirmten Ausführung 6x 3,3-4,0 mm². Es ist zur Ansteuerung von Servos mit Bremse BCH2xxFxx vorgesehen. Zum Anschluss am Servoverstärker LXM28 sind offene Kabelenden vorhanden und ein MIL-Steckverbinder für den entsprechenden BCH2xx6x-Servomotor.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anschluss 1 | sonstige |
|---|---|
| Kabeleinführung Anschluss 1 | |
| Anschlusstyp nach IEC 60320 | |
| Anschluss 2 | sonstige |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | |
| Steckverbindersystem systemgebunden | |
| Ader-Zahl | |
| Leiternennquerschnitt | 1.3mm² |
| Länge | 5m |
| Mantelmaterial | ohne |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C |
| Nennstrom | -A |
| Nennspannung | 200V |
| Frequenz | 50Hz |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Spiralleitung | |
| Mit Schutzleiter | |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Mit Schnurschalter | |
| Außendurchmesser ca. | -mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3M5D4FR50 |
|---|---|
| EAN | 3606480735806 |
| ETIM | EC001576 |
| ECLASS | eClass_10_AAB665013 |
| Peso | 1.17 kg |
| Peso (pacco) | 1.17 kg |
Designazioni
CEE extension CEE extension cable CEE extension cord Euro extension SCHUKO cord appliance connection cable assembled cable cable cold appliance extension cold device extension connection cable electric cable extension cable flat cable mains connection cable mains connection cord power cable power cord small appliance cord
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















