492,68 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810031027 P/N: VW3M5D4FR30 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3M5D4FR30 cable de alimentación 3 m apantallado 4 x 3,3 mm², conector BCH2 MIL de freno y el otro extremo abierto"
Schneider Electric Power cable 3m shielded, 4x3.3mm2, BCH2 MIL connection with brake
Schneider Electric VW3M5D4FR30
EAN 3606480735790
Descrizione
Motorkabel zur Verbindung des Lexium Servoverstärkers LXM28 mit dem Servomotor der Reihe BCH2. Das Kabel hat eine Länge von 3,0 m in der geschirmten Ausführung 6x 3,3-4,0 mm². Es ist zur Ansteuerung von Servos mit Bremse BCH2xxFxx vorgesehen. Zum Anschluss am Servoverstärker LXM28 sind offene Kabelenden vorhanden und ein MIL-Steckverbinder für den entsprechenden BCH2xx6x-Servomotor.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anschluss 1 | sonstige |
|---|---|
| Kabeleinführung Anschluss 1 | |
| Anschlusstyp nach IEC 60320 | |
| Anschluss 2 | sonstige |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | |
| Steckverbindersystem systemgebunden | |
| Ader-Zahl | |
| Leiternennquerschnitt | 1.3mm² |
| Länge | 3m |
| Mantelmaterial | ohne |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C |
| Nennstrom | -A |
| Nennspannung | 200V |
| Frequenz | 50Hz |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Spiralleitung | |
| Mit Schutzleiter | |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Mit Schnurschalter | |
| Außendurchmesser ca. | -mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3M5D4FR30 |
|---|---|
| EAN | 3606480735790 |
| ETIM | EC001576 |
| ECLASS | eClass_10_AAB665013 |
| Peso | 1.32 kg |
| Peso (pacco) | 1.32 kg |
Designazioni
Appliance connection cable CEE extension CEE extension cable CEE extension cord Cable Cold appliance extension Cold device extension Connection cord Electrical cable Euro extension Extension cable Flat cable Power cable Power connection cable Power supply cable Pre-assembled cable SCHUKO supply cable Small appliance supply cord Supply cable
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















