391,43 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810030860 P/N: VW3L2E001R30 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3L2E001R30 LXM INTEG. - CAVO, ALIM., EtherCAT, 3m"
Schneider Electric LXM INTEG. - CAVO, ALIM., EtherCAT, 3m
Schneider Electric VW3L2E001R30
EAN 3389118367517
Descrizione
Zubehör für die integrierten Antriebe Lexium ILA, ILE und ILS. Vorkonfektionierte Kabelsätze zum Anschluss der Versorgung und Kommunikation via EtherCAT an Antriebe mit Leiterplattensteckverbinder. Auf der Seite des Antriebs ist eine Abdeckplatte mit Kabeldurchführung und Zugentlastung für die Versorgung und Kommunikation vorhanden. Die Leitungsenden verfügt über Steckverbinder. Die andere Seite hat offene Leitungsenden für die Versorgung und RJ45-Stecker für die Kommunikation. Die Leitungslängen betragen 3 m.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3L2E001R30 |
|---|---|
| EAN | 3389118367517 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.6 kg |
| Peso (pacco) | 0.6 kg |
Designazioni
Accessories Cable Cable set Connection cable Connection line ILA ILE ILS Lexium Line Motion Servo integrated drive integrated servo integrated servo drive
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















