2.951,17 €
% 3.545,01 € (16.75% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Mesi
Art. No: WST8810030559 P/N: VW3A5216 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VW3A5216 Filtro sinusoidal - 28 A - para variador de velocidad de processo Altivar"
Schneider Electric Sine Wave Output Filter - 28 A - for Altivar Process Variable Frequency Drives
Schneider Electric VW3A5216
EAN 3606480659812
Descrizione
Sinusausgangsfilter - 28 A - für Altivar Process Frequenzumrichters.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Geeignet als Sinus-Filter | 1 |
|---|---|
| Geeignet als du/dt-Filter | |
| Geeignet als Funk-Entstörfilter | |
| Geeignet als Tonfrequenzsperre | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungstaktfrequenz | 2kHz |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 70Hz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690V |
| Bemessungsstrom AC | 28A |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung DC | -A |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VW3A5216 |
|---|---|
| EAN | 3606480659812 |
| ETIM | EC002564 |
| ECLASS | eClass_10_ADJ213007 |
| Peso | 34 kg |
| Peso (pacco) | 34 kg |
Designazioni
Variable Frequency Drive
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















