52.396,77 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810030365 P/N: VRKT2M1FNC00000 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VRKT2M1FNC00000 Delta 2 robot, T2, 2 axis, 60 permissible load, 0-800 mm mm working envelop"
Schneider Electric 2-Axis Delta 2 Robot T2, 800 mm Working Range, 60 kg Permissible Load
Schneider Electric VRKT2M1FNC00000
EAN 3606489609733
Descrizione
Lexium T, P. 2-Achsen-Delta 2 Roboter. Delta-Roboter für Pick & Place-Lösungen, gebrauchsfertig verkauft (vormontierte, anschlussfertige Mechanik). Arbeitsbereich: 800 mm. Traglast: bis zu 60 kg. mit MH3-Motoren für schwerlast. Fest, keine Rotationsachse installiert. Normal, Kompakt.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Gelenke | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Freiheitsgrade | 2 |
| Tragfähigkeit | 60kg |
| Reichweite | 800mm |
| Wiederholgenauigkeit (+/-) nach ISO 9283 | 0.1mm |
| Hub | 440mm |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Geeignet für Deckenmontage | |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | |
| Schutzart (IP) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VRKT2M1FNC00000 |
|---|---|
| EAN | 3606489609733 |
| ETIM | EC003245 |
| Peso | 62 kg |
| Peso (pacco) | 92 kg |
Designazioni
2-axis robot Lexium T Twin robot working range 800 mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















