57.953,82 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810030363 P/N: VRKT2L0FNC00000 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric VRKT2L0FNC00000 T2 Delta 2 robot, 2 assi, carico consentito 40 kg, area di lavoro 0-800 mm, massima velocità azionamento 5,8 m/s"
Schneider Electric T2 Delta 2 robot, 2 assi, carico consentito 40 kg, area di lavoro 0-800 mm, massima velocità azionamento 5,8 m/s
Schneider Electric VRKT2L0FNC00000
EAN 3606489609719
Descrizione
Lexium T, P. 2-Achsen-Delta 2 Roboter. Delta-Roboter für Pick & Place-Lösungen, gebrauchsfertig verkauft (vormontierte, anschlussfertige Mechanik). Arbeitsbereich: 800 mm. Traglast: bis zu 40 kg. mit ILM-Motoren. Fest, keine Rotationsachse installiert. Normal, Kompakt.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Gelenke | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Freiheitsgrade | 2 |
| Tragfähigkeit | 40kg |
| Reichweite | 800mm |
| Wiederholgenauigkeit (+/-) nach ISO 9283 | 0.1mm |
| Hub | 440mm |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Geeignet für Deckenmontage | |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | |
| Schutzart (IP) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | VRKT2L0FNC00000 |
|---|---|
| EAN | 3606489609719 |
| ETIM | EC003245 |
| Peso | 58 kg |
| Peso (pacco) | 88 kg |
Designazioni
2-Axis Robot Lexium T Twin Robot working range 800 mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















