386,85 €
% 666,40 € (41.95% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810029868 P/N: TPCCIF02 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TPCCIF02 Display con selettori"
Schneider Electric Display con selettori
Schneider Electric TPCCIF02
EAN 3606481065940
Descrizione
Ce module est un affichage rotatif pour les commutateurs de TransferPacT (ATSE) dans les bâtiments industriels et commerciaux, les centres de données, les établissements de santé et l'industrie des transports. Cette unité de commande intégrée peut être réglée manuellement via un interrupteur dip/rotatif situé à l'avant de l'interrupteur. Ce module peut fournir une protection plus élevée contre les problèmes de sécurité (IP54) une fois que le couvercle protégé est accompagné. Il peut être monté encastré dans le boîtier.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Montageart | sonstige |
|---|---|
| Anzahl der Bildpunkte | |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | |
| Anzahl der Zeilen | |
| Frei programmierbares Display | |
| Spannungsart | |
| Versorgungsspannung | -V |
| Kommunikationsbus | |
| Kommunikationsprotokoll | |
| Kommunikationsmedium drahtlos | |
| Kommunikationsmedium Glasfaser | |
| Kommunikationsmedium Kupfer | |
| Möglichkeit zur Konfigurierung des Reglers | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Explosionsgeschützt | |
| Mit Montageset | |
| Mit PC-Anschluss | |
| Breite | 85mm |
| Höhe | 45mm |
| Tiefe | 22.5mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TPCCIF02 |
|---|---|
| EAN | 3606481065940 |
| ETIM | EC011541 |
| Peso | 0.14 kg |
| Peso (pacco) | 0.14 kg |
Designazioni
TPCCIF02 TransferPacT display module flush mounting local control rotary rotary display
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.











































