819,98 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810029743 P/N: TM5SAI4AFS Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TM5SAI4AFS Modulo di sicurezza, Modicon TM5 safety, 2 IA - 4..20 mA - 24 bits"
Schneider Electric Modulo di sicurezza, Modicon TM5 safety, 2 IA - 4..20 mA - 24 bits
Schneider Electric TM5SAI4AFS
EAN 3606480941122
Descrizione
IP20 Sicherheitsgerichtete digitale gemischte E/A-Module. Analoges Sicherheits-Eingangsmodul, 2x 2E 4-20mA 24Bit, IP20, rot.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der analogen Eingänge | 4 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | |
| Analoge Eingänge konfigurierbar | 1 |
| Analoge Ausgänge konfigurierbar | |
| Eingang | |
| Eingangssignal konfigurierbar | |
| Auflösung der Analogeingänge | 24Bit |
| Ausgang | |
| Ausgangssignal konfigurierbar | |
| Auflösung der Analogausgänge | -Bit |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | 1 |
| SIL nach IEC 61508 | |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Breite | 60mm |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Höhe | 30mm |
| Tiefe | 105mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TM5SAI4AFS |
|---|---|
| EAN | 3606480941122 |
| ETIM | EC001596 |
| ECLASS | eClass_10_AKE524014 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (pacco) | 0.07 kg |
Designazioni
Ecostruxure machine Expert Ecostruxure machine Expert software I/O moduli di espansione I/O remoto IO distribuito IP20 IO M262 Modicon M241 Modicon M251 Modicon TM5 Modicon TM7 Motion controller SoMachine logic control logic controller modulare IO system motion control plc remote IO system
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















