123,34 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810029510 P/N: TM172EVEV1U Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TM172EVEV1U M172 EXPANSIÓN 1 EV CONTROLADOR UNIPOLAR"
Schneider Electric Actuator for electric expansion valve, Modicon M172, for unipolar design, 24 VAC/DC
Schneider Electric TM172EVEV1U
EAN 3606481893284
Descrizione
Ce pilote appartient à la gamme de contrôleurs M171/M172 du Modicon. Il s'agit d'un pilote de détendeur électronique pour vanne unique, unipolaire et qui communique avec les contrôleurs via le bus d'extension CAN. Il comprend un port CAN et un connecteur à vis 3 points amovible. Il est fourni avec des borniers à vis. sa consommation électrique est de 9 W à 24 V CC. Il pèse 0,087 kg. Il mesure 36 mm de large, 113 mm de haut, 60 mm de profondeur. Il est conçu pour contrôler les détendeurs électroniques utilisés dans divers types de systèmes de réfrigération. Il est certifié CE, UL, CSA, EAC, RoHS Chine. Il est compatible avec les contrôleurs logiques Modicon M172 Optimized et Modicon M172 Performance.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 24V |
|---|---|
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 24V |
| Versorgungsspannung DC | 20V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Anzahl der digitalen Eingänge | |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | |
| Digitale Eingänge konfigurierbar | |
| Digitale Ausgänge konfigurierbar | |
| Leistungsaufnahme | 9W |
| Eingangsstrom bei Signal 1 | -mA |
| Zulässige Spannung am Eingang | -V |
| Art der Eingangsspannung | |
| Art des Digitalausgangs | |
| Ausgangsstrom | -A |
| Zulässige Spannung am Ausgang | -V |
| Art der Ausgangsspannung | |
| Kurzschlussschutz | |
| Redundanzfähigkeit | |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | -ms |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | sonstige |
| Breite | 36mm |
| Höhe | 113mm |
| Tiefe | 60mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TM172EVEV1U |
|---|---|
| EAN | 3606481893284 |
| ETIM | EC001419 |
| SCIP | cfaa6a37-1c44-4d80-a86b-5c48146e6db4 |
| ECLASS | eClass_10_AKE527014 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (pacco) | 0.16 kg |
Designazioni
M172 Modicon air conditioner compressor evaporator expansion valve heat pump refrigeration machine refrigeration unit roof unit
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















