568,55 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810029447 P/N: TCSXCNNXNX100 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TCSXCNNXNX100 Cavo di prolunga TM5 bus conduttore volante - 100 m"
Schneider Electric Cavo di prolunga TM5 bus conduttore volante - 100 m
Schneider Electric TCSXCNNXNX100
EAN 3595864111827
Descrizione
Modicon M258/LMC058E/A-Erweiterungsmodule TM5. TM5 Buskabel. TM5-Bus-Verlängerungskabel, 100m, Buserweiterung durch Verbindenvon Sender- und Empfängermodulen 100 m.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 100m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TCSXCNNXNX100 |
|---|---|
| EAN | 3595864111827 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 5.94 kg |
| Peso (pacco) | 5.94 kg |
Designazioni
CANopen Fields I/O I/O system I/O system IP67 Modicon PLCs TM7
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















