17,12 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810029437 P/N: TCSXCNEFNX3V Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TCSXCNEFNX3V Cavo alimentazione IN- angolato - connettore femmina M8 - 3"
Schneider Electric Cavo alimentazione IN- angolato - connettore femmina M8 - 3
Schneider Electric TCSXCNEFNX3V
EAN 3595864097978
Descrizione
Modulares E/A-System. Es ermöglicht durch den direkten Anschluss der Controller Modicon M258 und LMC058 (SPS und PAC) oder über den CANopen-Buseine flexible und skalierbare Konfiguration von Erweiterungen oder dezentraler E/A-Inseln. Das System zeichnet sich durch minimalen Verdrahtungs- und Wartungsaufwand aus und bietet eine Reihe von Modulen, die dem Anwender die Erstellung der von ihm gewünschten einfachen und kostengünstigen Konfiguration ermöglichen. 100% Flexibilität und Optimierung Ihrer Maschinen. Schutzart IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-Programmiergerät |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 5 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TCSXCNEFNX3V |
|---|---|
| EAN | 3595864097978 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.1 kg |
| Peso (pacco) | 0.1 kg |
Designazioni
CANopen Fields I/O system IO IO system IOs IP67 Modicon TM7
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















