163,54 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810029418 P/N: TCSXCN3M4F3S4 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TCSXCN3M4F3S4 RS 232 serial link cable - for data communication equipment - 3 m - 8 wires"
Schneider Electric RS 232 cable for serial interface, for data transmission, 3m, 8 wires
Schneider Electric TCSXCN3M4F3S4
EAN 3595864011431
Descrizione
Zubehör Verbindungskabel für Switche für ConneXiumTM Ethernet -Modellreihe.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | Steckerleiste |
| Polzahl | 8 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TCSXCN3M4F3S4 |
|---|---|
| EAN | 3595864011431 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.17 kg |
| Peso (pacco) | 0.18 kg |
Designazioni
Communication Connexium Control Ethernet Industrial Ethernet Modicon PLC Switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















