133,93 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810029416 P/N: TCSXCN2MNX25E Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TCSXCN2MNX25E Cavo bus di espansione TM7 - angolato - connettore maschio M12B - 25 m"
Schneider Electric Cavo bus di espansione TM7 - angolato - connettore maschio M12B - 25 m
Schneider Electric TCSXCN2MNX25E
EAN 3595864097794
Descrizione
Modulares E/A-System. Es ermöglicht durch den direkten Anschluss der Controller Modicon M258 und LMC058 (SPS und PAC) oder über den CANopen-Buseine flexible und skalierbare Konfiguration von Erweiterungen oder dezentraler E/A-Inseln. Das System zeichnet sich durch minimalen Verdrahtungs- und Wartungsaufwand aus und bietet eine Reihe von Modulen, die dem Anwender die Erstellung der von ihm gewünschten einfachen und kostengünstigen Konfiguration ermöglichen. 100% Flexibilität und Optimierung Ihrer Maschinen. Schutzart IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-Programmiergerät |
|---|---|
| Länge | 25m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 5 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TCSXCN2MNX25E |
|---|---|
| EAN | 3595864097794 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 1.85 kg |
| Peso (pacco) | 1.85 kg |
Designazioni
CANopen EA EAs Field I/O System IO IO System IP67 Ios Modicon TM7
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















