1.108,89 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810029374 P/N: TCSESB083F2CU0 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric TCSESB083F2CU0 ConneXium Basic Managed Switch - 6 puertos para cobre + 2 puertos para fibra óptica multimodo"
Schneider Electric ConneXium Basic Managed Switch - 6 Ports for Copper (6TX 10/100 Mbps) + 2 for Multimode Fiber (2FX-MM 100 Mbps)
Schneider Electric TCSESB083F2CU0
EAN 3595864115436
Descrizione
Web-Gateways Fernwartungsmodule Ethernet-Komponenten. Hubs und Switches. Ethernet TCP/IP gesteuerter Basis-Schalter - ConneXium, 6TX/2FX - Multimodus, 10/100 MBit/s.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ethernet | |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 6 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Anzahl der PoE-Ports | 0 |
| Max. PoE-Leistung | 0W |
| Max. Leistungsaufnahme | -W |
| Redundante Stromversorgung | |
| Montageart | Hutschiene |
| Anzahl der max. stapelbaren Switches | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Layer 2 | |
| Layer 3 | |
| Managebar | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 131mm |
| Breite | 47mm |
| Tiefe | 111mm |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | TCSESB083F2CU0 |
|---|---|
| EAN | 3595864115436 |
| ETIM | EC000734 |
| SCIP | 4ef40d87-1149-40ff-8202-2b7600a9a574 |
| ECLASS | eClass_10_BAA706011 |
| Peso | 0.6 kg |
| Peso (pacco) | 0.6 kg |
Designazioni
2 porta 6 porta RJ45 base connexium eth ethernet fibra ottica gestito hub industriale modalità multipla modicon rame rete reti switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















































