80,32 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810028942 P/N: SR2CBL06 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric SR2CBL06 Adattatore per coll. porta USB PC - Lung. cavo 1,8 m - 1 connettore maschio"
Schneider Electric Adattatore per coll. porta USB PC - Lung. cavo 1,8 m - 1 connettore maschio
Schneider Electric SR2CBL06
EAN 3389110704020
Descrizione
L'adattatore per collegamento porta USB PC è proposto come accessorio della gamma Magelis XBT. Questo cavo consente il trasferimento dell'applicazione al PC. È dotato di un connettore SUB-D a 9 vie a un'estremità e di 1 connettore maschio USB tipo A all'altra estremità. Ha una lunghezza di 1,8 metri.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | sonstige |
|---|---|
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Steckrichtung Anschluss 1 | |
| Anzahl der Pole Anschluss 1 | 6 |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | USB-A |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckrichtung Anschluss 2 | |
| Anzahl der Pole Anschluss 2 | 6 |
| Länge | 1.8m |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | SR2CBL06 |
|---|---|
| EAN | 3389110704020 |
| ETIM | EC001408 |
| SCIP | 65d2d364-0a54-4660-92ca-f38c5c71f590 |
| ECLASS | eClass_10_ABS666007 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (pacco) | 0.13 kg |
Designazioni
Automation Control Control relay Logic module PLC PLC control relay PLC control relay PLC small control unit Small control unit Smart Relay Smart Relay Zelio Zelio Logic affordable small control unit logic module small control unit
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















